Sтепень Sвободы
История Новости Творчество Хронь'и'Ко А чё, ваще!? Фестиваль Ссылки Контакты Гостевуха
Главная / ГестаПо'х SS

Архив старой гесты 17.04.2003 - 01.10.2003

Богемное общение ...

<< Вернуться к темам

Автор Прощай, брат
КиSSыч
12.07.2004 11:01
В субботу, ...10 июля 2004 года ушел из жизни Николай Смилянский (Тошнот, ЖЫр), автор текстов самых популярных песен Sтепень Sвободы - "Упав на колени" и "Кафе". Похороны состоятся во вторник или среду, точно будет известно только сегодня вечером.
Пусть земля тебе будет пухом, брат...

Saix Storm
12.07.2004 11:05
не могу описать эмоции :-(

Клякса
12.07.2004 11:08
Коля (я знаю, что ты не любил, когда тебя так называли, но ситуация, сам понимаешь), итак. Коля, ты был настоящим другом. Минута молчания ......................................................................................... .................................................................................... ............................. .................................................................................. ..................................................................... ...................................................................

cbn
12.07.2004 11:45
Не очень много знал тебя, Коля... но как-то все-таки, когда слышишь такое в песнях... это, конечно, грустно... плохо... А здесь, когда это рядом: это - очень сурово... Что-то такое суровое и порой очень беспощадное есть в жизни... вот, несколько дней назад все еще было, а сейчас нельзя ничего вернуть обратно... просто, нельзя... и это как бы абсолютно делает как-то непонятным и тяжелым все вокруг...
Пусть земля тебе будет пухом, Коля...

senjorita
12.07.2004 14:21
Народ. очень прошу опубликовать время похорон.
Мне снятся странные сны,
Как будто бы ты - живой,
Как будто бы входишь в дом
С опущеной головой
И на коленях меня
Тешишь, будто дитя,
И я целую пальцы,
На которых земля.
Беды мои - прочь,
Скорее, скорее ночь,
Развертывай картину,
От которой невмочь!
И каждую клетку тела
Хотела любить,
Но там, за гулкостью тлена:
Не жить, не жить, не жить...
Мне снятся страшные сны,
Как будто бы ты - мертв,
И на могиле цветы
Вмерзают в лед...

Моленький похабник Фродо
12.07.2004 17:30
...

Ливси
12.07.2004 19:31
Нет слов...
Очень тяжело.

Мопсик
12.07.2004 19:39
Удалось заплакать, ребят...
"В пизду любовь
пойду в ларек за водкой" (с)

Kariess
13.07.2004 13:08
Прощай, ЧЕЛОВЕК!!!
Тяжко...

les
14.07.2004 18:02
Прости нас... и прощай.

Lars
19.07.2004 17:45
Это полный пиздец. Все раздавлены и уничтожены. Коля, какой же ты дурак!!!!!

Босой
23.07.2004 01:47
Сочувствую, очень сочувствую.

Кудряшов (Наркомат)
03.08.2004 16:28
Блядь... Мы расстались после моего концерта в "Форпосте" на "Единении". Я, мудак, все откладывал ему позвонить. Дооткладывался, блядь... Коля, что ж ты такое с собой сделал? Очень плохо. Паршиво. Так и не вышло нам еще хоть разок пересечься и хлебнуть из фляжки вискаря.

LiL
14.08.2004 18:35
:(( просто слов нет.Покойся с миром!

<< Вернуться к темам

Написать ответ

Автор:
  Жирным Наклонный Подчеркнутый Картинка Ссылка Смайлики
Сообщение:
Символов:
 

Главная | Новости | Творчество | Хронь'и'Ко | А чё, ваще!? | Непричёсанные Мысли | Ссылки | Контакты | Гостевая | Опрос
Все права уточняются, все копии сохраняются. На все что здесь есть, обязательная ссылка с вас и на нас. Предупредить сразу, вот! И ваще, по всем вопросам, сюда stepen@svobodi.net или сюда.
Svobodi.net © 1999-2006 Design by Saix     Web master Жэка
Pokep.DE Сайт о реальной музЫке !