Sтепень Sвободы
История Новости Творчество Хронь'и'Ко А чё, ваще!? Фестиваль Ссылки Контакты Гостевуха
Главная / ГестаПо'х SS

Архив старой гесты 17.04.2003 - 01.10.2003

Богемное общение ...

<< Вернуться к темам

Автор День Рождения Мишутки (ДРМ)
Dana
16.09.2004 11:00
Мишутка, я тебе желаю всего: и здоровья, и творчества, и улыбок, и плюшек, и счатья, и варенья, и жизнерадостности, и все-таки хакнуть тот сайт, с которым вы в понедельник бились :)
Мишут, чтоб все было замечательно у тебя! :)
РЕП!

Saix Storm
16.09.2004 12:06
Да, да. Краски ему новой для бороды ведра два или три :-)
С днем рождения наш ласковый и добрый Миша

Злата
16.09.2004 16:20
А также достаточной длины бороды, чтобы всю эту краску на нее использовать!!! И много поцелев от бешеных фанаток!!!И от меня в частности!!!С днем варенья, Михалыч!!!

Михалыч
16.09.2004 17:27
Милые девушки, вы будите иметь возможность обцеловать меня с головы до ног в субботу :)) Обещаю, побриться (бороду не трону :))))

ZaYaZ
16.09.2004 19:44
Хех...=) "В субботу праздник у девчат..."
Михаил, пользуясь случаем хочу! Поздравить! =) От месткома, от профкома, от лица московской богемы и от себя лично. Желаю творческих успехов, крепкого здоровья дабы воплотить их в жисть, взаимопонимания с друзьями-соратникаи, благосклонности соседей в том же аспекте. =)
Ну и там... шоб всё у тебя былО, плюшки с вареньем вышеупомянутые и поклонницы чтоб не переводились. Вот вобщем-то и всё, далее по сценарию поцелуи. =)

cbn
16.09.2004 21:12
Миша, поздравляю тебя с Днем Рождения. Типа, не болей. Кушай кальций - укрепляй кости. Успехов.
Ну и по технической части : реального грува, прочных струнок под пальцАми,
надежных батареек и другого РТ стаффа...

cbn
16.09.2004 21:24
Миша, вот, оно... Скачай, послушай и смахни мужскую слезу...
http://www.leschenko.ru/mp3/cd/track_12_1.mp3

<< Вернуться к темам

Написать ответ

Автор:
  Жирным Наклонный Подчеркнутый Картинка Ссылка Смайлики
Сообщение:
Символов:
 

Главная | Новости | Творчество | Хронь'и'Ко | А чё, ваще!? | Непричёсанные Мысли | Ссылки | Контакты | Гостевая | Опрос
Все права уточняются, все копии сохраняются. На все что здесь есть, обязательная ссылка с вас и на нас. Предупредить сразу, вот! И ваще, по всем вопросам, сюда stepen@svobodi.net или сюда.
Svobodi.net © 1999-2006 Design by Saix     Web master Жэка
Pokep.DE Сайт о реальной музЫке !