Sтепень Sвободы
История Новости Творчество Хронь'и'Ко А чё, ваще!? Фестиваль Ссылки Контакты Гостевуха
Главная / ГестаПо'х SS

Архив старой гесты 17.04.2003 - 01.10.2003

Богемное общение ...

<< Вернуться к темам

Автор DR KISSYCHa
cbn
21.10.2004 05:59
Сегодня, у одного из основателей группы СС - ДР.
Хочется отметить, что идея группы СС
целиком и полностью была "заложена" этим человеком. Также хочется отметить, что им прикладывалось и прикладывается много усилий для поддержания активноси и продвижения группы. Конечно же, остальными музыкантами прикладывалось и прикладывается, наверное, и сейчас также много усилий для... :)
Так как о СС надо говорить, именно, как о группе, а не как о лидере и остальных музыкантах.
Но, все же... :)
BTW, Стебность присутствовала уже и в ранних проектах kak с именитыми, так и не очень именитыми музыкантами, с такими как, например: Ренатер; гранжист столетия Сергей Грызин, DJ Zhuzhelica, и другими... :)
Уже тогда, в раннем творчестве, появлялись, своего рода, нетленки, как, например: "Дед Андреев", " Джон, проснись, ремонт", "Перед домом стройка, а за ней...", инструментал "Скотный двор" и много других. :)
Сейчас, группа крепнет и завоевывает сердца новых и новых поклонников и, конечно, поклонниц, куда же без них. :)
Так что, братуха, крепкого здоровья тебе.
Успехов в работе. Просто по-жизни. В семье также, чтобы все нормально.
И сил тебе, чтобы на все хватало.

LiL
21.10.2004 10:41
УРА,товарищи,господин КиССЫч,ловите поздравления

LiL
21.10.2004 10:41
УРА,товарищи,господин КиССЫч,ловите поздравления

cRoss_s
21.10.2004 12:13
в стиле любимых тобою, Илюх, Корней:
...и на каждой открытке я с любовью пишу - С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, КИССЫЧ!!!

Маленький похабник Фродо
21.10.2004 13:50
Присоединяюсь, бразер!!!Счастья, здоровья, кучу денег и творческих успехов!!! Но всё равно ты падонок, потому что в Вологду не поехал Оставайся
з.ы. Сорри за оффтоп, но мы переехали: http://spankband.narod.ru

Маленький похабник Фродо
21.10.2004 13:52
2cRoss_s: Друг, уточняй какую любовь имеешь в виду :))))))
Киссыч, опасайся!!!)))
----------
yo,brother! stay

Kariess
21.10.2004 13:57
Я буду ниабычна сух.
С ДР, здоровья. Остальное
при личном половом контакте.
Целюлю.

Домбровский
21.10.2004 17:45
Змей, всех благ...би..
Турист присоединяется.
Долгопе жечь.

Михалыч
21.10.2004 19:11
Киса! Здрям! Зднём вареня тибя! Счястя и успехав вличнай жызне!
Друзя и брятя всигда рядам - орбрасчайся если что! Поможем и вотку выпить шобы лишний не оказалась и салатов сесть, шобы лицом туда не падать, ну и многа чаго есчё!

Dana
21.10.2004 19:37
Многоуважаемый Илья Николаевич!
Примите мои поздравления!:)
Здоровья Вам, улыбайтесь и радуйтесь побольше, чему, я надеюсь, все окружающие будут способствовать ;)
успехов Вам в проектах ваших музыкальных и не забывайте нас строить и воспитывать иногда :)) куда ж мы без Вас и энергии Вашей?:)
Дядя Киссыч, ты самый лучший!!!! чмоки-чмоки ;)) (остальное..ммм..я имею в виду пожелания остальные + подарок:)..при встрече)
Йо!

Злата
23.10.2004 13:44
С небольшим опозданием очень хочется прокричать: С днем рождения, Киссыч!Пусть приплывут всякого рода успехи: личные, материальные, счастливые...

ZaYaZ
23.10.2004 20:00
Вот досада... А я получается с большим опозданием... От расстройства все поздравлялки забылись...
Лана. Так. Товарищ Сычёв, от лица...малость упавшего в грязь лица московской богемы... ничего говорить не буду! От себя лично поздравляю с ДР (было б странно, если с чем-то другим).
Желаю успехов в творчестве, труде и счастья в личной жизни. Оставаться самым что ни на есть харизматично-эротичным богемцОм и муЖЧиной.

Kissich (КиSSыч), Sычёв, Ахули
23.10.2004 23:52
Дорогие мои, богемцы и богематери! Я сейчас пьян и очень счастлив! Возможно буду путать буквы на клавиатуре. Но, впрочем, неважно это. Важно то, что Вы, дорогие мои и любимые не забыли про дядю Кисыча! Спасибо вам за пожелания о здоровье, потому как сейчас почему-то нещадно болит левая нога от ступни до жопы (ну-ну, нет, не поймите превратно - меня никто не выебал, просто так остановились звезды на небе). Жизнь протекает с переменным успехом... Вот токо устроился на работу, там взъебываю на благо дяденьки с пузом в должности кладовщика с 10.00 до 19.00 (возможно и больше, когда как). Обломался концерт сегодня на Удафф-пати, где мы должны были выступать с ВИА СС, ну, впрочем, опять же ладно... Зато уже буквально через 6 часов мы с Кариесом поедем дописывать гитару (а может и вокал, если успеем) в студию в городе Тверь. Хотя, о чем это я?.. Ерунда всё это и суета! Главное, что у меня есть люди, которые меня помнят, которые здесь написали, которые мне позвонили... спасибо Вам большое. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ЧМОК-ЧМОК :))) Но, блядь, что-то я много лирики тут развел! Нах! Богема есть, богема будет, богему люди не забудут! Ибо, богема - это вечно. Юбилей. 25. Всё пиздато. Я пьян и счастлив. Скоро диск. Впопулярность, эмтиви, и совместный концерт с группой "Звери" (обязательно).
p.s. А поздравления я продолжаю принимать, не смотря на то, что уже почти 24 октября. всем риспектъ и йо!
Бесконечный КиSSыч.

Saix Storm
25.10.2004 14:50
Киссыч, я присоединяюсь, с юбилеем тебя. Извини, что с опозданием.
Дайте водки...

<< Вернуться к темам

Написать ответ

Автор:
  Жирным Наклонный Подчеркнутый Картинка Ссылка Смайлики
Сообщение:
Символов:
 

Главная | Новости | Творчество | Хронь'и'Ко | А чё, ваще!? | Непричёсанные Мысли | Ссылки | Контакты | Гостевая | Опрос
Все права уточняются, все копии сохраняются. На все что здесь есть, обязательная ссылка с вас и на нас. Предупредить сразу, вот! И ваще, по всем вопросам, сюда stepen@svobodi.net или сюда.
Svobodi.net © 1999-2006 Design by Saix     Web master Жэка
Pokep.DE Сайт о реальной музЫке !