Sтепень Sвободы
История Новости Творчество Хронь'и'Ко А чё, ваще!? Фестиваль Ссылки Контакты Гостевуха
Главная / ГестаПо'х SS

Архив старой гесты 17.04.2003 - 01.10.2003

Богемное общение ...

<< Вернуться к темам

Автор Мне 26, друзья!
Кисыч
21.10.2005 09:15
Сегодня Илье Николаевичу Воробьеву, больше известному, как пИвец Кисыч, исполняется 26! "Мой творческий путь начался давно",- рассказывает Илья. "И за 11 лет моей деятельности удалось добиться немалых успехов!" Для тех, кто не курсе, напоминаем: Кисыч это один из основателей богема-движения в Российской Федерации, основатель учения у-банизма, а также по совместительству Пивец одного известного рок-ансабля "Sтепень Sвободы"

СапСироу
21.10.2005 10:32
Дарагой Илья Николаевич, вы ЖЖОТЕ!!! ЖЖОТЕ как Атэц и как пИвец!!! Поздраляем!
И в этот знамИнательный день для нас всех хочется выпить, выпить ЙА.., извините, канечно, просто выпить, и пожелать творческих узпеХов. ЖГИТЕ дальше, КИСА

Ka...
21.10.2005 10:43
Завтра вольем. А пака прими сухие паздравления. )))

Кисыч
21.10.2005 11:08
Спа большое :)
2 Ка
Сухие как трава? :)))

Санчос
21.10.2005 12:02
Киссыч нормал мочканул!!!
Всего-всего...

Ка...
21.10.2005 12:07
Теперича принято на 26-ти летие вместо бухла зиленым чаем проставляться? )))

Кисыч
21.10.2005 12:09
мы там уже по ситуации решим, мущщины!

Ka...
21.10.2005 13:57
Ситуация близка к критической )))

Иль
21.10.2005 14:31
Ильюх!!!! Ещё раз!!! С Б Ё З Д Н И К О М!!!!!!!!!! Всего!!! Всего!!! Всего!!! И во-множественном числе!!!!:)))))

cRoss_s
21.10.2005 15:05
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Lars
21.10.2005 15:33
КИССЫЧЪ!!! Поздравляю от всей душы!!! Риспекты и наилучшые пожелания!!!

Босой
21.10.2005 17:01
Праздравля!!!!

Кисыч
21.10.2005 17:23
И ещё раз всем сердечный риспектЪ за поздравления :)

Troubled Girl
21.10.2005 18:52
Ну конечно! Конечно поздравляем! как можно не сделать этого для хорошего человека, богема-гуру и просто красавца муЩЩИны
Желаем ещё раз 5 по 26 и 10 по 11 ну, плюс-минус... =)

Пихалыч
21.10.2005 19:04
Ну наконец-то я добрался до форума по нормальному - не пятница, а понедельник какой-то
Кисонька, милый ты наш человечищешка! Будь Здоров-паси коров! (ну или лошадей кради ) Принимай самые сердечные и душевные поздравления и пожелания на будещее и настоящее!
Что-то в последнее время у нас стало нормой отмечать тихо и скромно ДыРы... Давай уже прерывай этот порочный круг и давай отметим так, что бы восторги лились из всех щелей!

cbn
21.10.2005 23:56
Илья Николаевич,
Вот, тоже захотелось отметиться на форуме и внести немного стеба, а то как-то серьезно.
Такую нашел нетленку. Не перевелись еще настоящие мастера слова... :) (совсем немного подправил по-быстрому) :)
-------------------------------------------
Ты родился и умным и красивым,
На свете всех румяней и белей,
Как Юлий Цезарь, но красноречивее,
Как Юлия Бордовских, но милей.
Ты, видно, из особенного теста:
Десятки, даже сотни мужиков
Считают, в мире нет потрясней места,
Чем, Юля, у тебя под каблуком.
А ты всегда имел, однако, слабость к пению
И не щадил ты наших нервных сил,
И не медведь, не слон для усиления
Тебе на ухо там не наступил.
С младых ногтей учил быть нас “ледями”,
И стиль, и моду чувствовать нутром,
Мать не напрасно для тебя приметила
Для разных ваток от кутюр ведро.
Не вспоминая ль нас, своих подружечек,
И сказку про царевну и стрелу,
В квартире ты расставил 100 лягушек -
Пусть ждут, когда Иван натянет лук.
Ты с бурями знаком не по ТВ,
И помнишь до сих пор девятый вал...
И как бармен Витек по стопке беленькой
Тебя увидев, тотчас наливал.
Жаль, что с такими огненными данными
Мальчиший наш не слушаешь совет.
Тебя увидев, Киса Воробьянинов
Покрасился б не в черный - в рыжий цвет.
Ты список добрых дел своих умножил,
Тебя, хоть и не видели в лицо,
Рисуют дети Сантой, но с картошкою
Или Снегуркой с банкой огурцов.
Еще недавно, как рояля клавишу,
Давил, ведь, осторожно ты на газ,
А нынче за рулем - сам, прям, Шумахер
Которому постовые не указ.
Три к одному, что скоро ты закружишься
В водовороте самых лучших дней!
С рожденья днем, Илья Николаевич!
Пьем до дна за тебя и скорей!
------------------------------------

Ларс
22.10.2005 00:01
Кобан vs фан-клуб Блестящих ЖЖОТ)))

ШамулЫч
24.10.2005 09:41
Кисыч! З днюхой от всей души! Жёстко мы влили!!!
ЗЫ Кариес, как поживает ведро? :))))))))

Кисыч
24.10.2005 10:51
Всем спасибо, ещё раз, ещё многу-многу-многу-многу раз, за поздравления! спасибо за отличный отжиг в субботу :)
2 СабСироу
Мущщина, обещаю жечь неоднократно! :)
2 Ка
Мущщина, и без сухих поздравлений, как оказалось тоже весело :))) особенно как ты велся на ведро и кидался сигаретами Винстон, дыбы искупить вину за ведро :)
2 Санчос & Людочка
Мущщина и Женжина! Респекты за демонстрацию доминант-страпонов и богемнейшую открытку (и конечно японскую хрень), ну и за исполнение "Блоуджобов", "Бредпитта", "Анжелы" и пр. и пр. :))
2 Иль
Илона, шоколадка весьма кстати :))))
2 Колюсик, он же кросс-С
Спасибо, но к тебе Коля есть серьезный разговор :))
2 Ларс
Спасибо за внимание мущщина, тем более такой знаковый как вы - предводитель Шамов :)
2 Босой
Спасиб, и вам желаю жечь сердца глаголом :)
2 Troubled Girl
Мать!!! Ты с этого дня не просто богемщица, а Богемать - за вклад в богему :)) А именно, джинсы SS, облом Психов П. с поклонницами :))) И ваще :)
2 Пихалыч!!!
Пиха! Тебе бесконечный поклон :)) За аренду интернет-трактира :)) без тебя суббота бы не удалась никак :)
2 Кобан
Братуха! За стих - 5 баллов однозначно :))) Бросай нах свою Америку, домой, домой! К березкам :)))
2 Шамулыч и БарНалей
За пиво, песни и цыганско-еврейский союз :)
Ну и конечно респекты всем кто не отметился здесь, но ометился другими способами, как то поздравления по телефону, поздравления по асе, поздравления пивом, поздравления водкой и прочими подарками :))
Дана - она же ЮлИчка, она же богема-госпожа :)) Отныне и во веки веков :))
Саикс - Саша! если ты начнешь писать рЕп, который ты выдавал в субботу, то "Каста", "Кирпичи" и "Юг" - будут курить в сторонке :))
Втор, Джон, Горячев, Наташка, Варя - эээ, ну за все :)) короче вы поняли :)
Эйдинов Митяй!!! - за пролитое на меня мартини и за будущего зятя и тестя :))
Прохора, за то что таки успел с поздравлениями за полчаса до 22 числа :)
Бороду - англичанин хренов :)) Слинял на электричку с тихим нетрезвым лицом, да так что заметили пропажу Бороды торлько через час :))
Галю и её мол.чека - за своевременное горючее сигареты и мармелад :)
ну и конечно моим родным за красный богемный свитер и диск Пятницы :)
А также спасибо всем кого забыл :)
p.s. если есть кому чего вспомнить про субботу ЖГИТЕ сердца глаголом :)

Ka...
25.10.2005 12:19
2Шамулыч : ведро помню смутна ))) в чем прикол та был ??? )))) чет там про пиздец и все такое..и ваще я чет грузанулся точнее ты меня с этим видеркам грузанул )))) вопщем хер с ним с ведром я откупился 3 мя выброшенными сигами Винстон лайт)))
2Именинник :: в дартс уже играл? Ты уже надеюсь пронзил пах дротиком одному из Б. Березуцких ??? ))))))

Кисыч
25.10.2005 14:06
2 Ка
истыканный в смерть как ни странно Сирожа Игнашевич и Вагнер Лавэ :))) А в березуцкого (одного) попал только пока один раз :)) Снял плакат гарри потного и повесил про папу, хожу прусь :))

Ка...
25.10.2005 15:52
Про папу ваще круть рулез гипер турбо плакатец ))

Saix
25.10.2005 17:27
Если б не деловая встреча в воскресенье утром б, ужрался бы сильнее :-), а потому не стеснялся бы в соченении реп-непристойностей...

Михуил
25.10.2005 18:32
Так, товарища и госпада, что-то я не понял, какое-такое ведо?! Зведению бфл нанесён ущерб и скрыт?!
Жду отчёта в письменном виде!
Кста.: Приветы из Волгограда усем

OdnоBRo
25.10.2005 18:55
Присоединяюсь к поздравлениям, запосдоло но искренне! будь!

Dana
25.10.2005 20:27
Киса!!!!
РеспектЪ!!!
Блоу-оу!!!
про гАспАжУ уважил, конечно, :) прям нездоровый вострог охватывает :)
твой нежный друг D.

Ferenda
26.10.2005 14:01
Я тоже поздравляю Дядю Кису! (за опоздание - тысщы извинений!!!) Будь, Киссыч, хороший мальчиком, не болей, всего тебе пуршиндового (как скажет СерОжа)!!! целую, скучаю.. ))

Кисыч
26.10.2005 16:03
Спасибо ещё раз :))
2 Ferenda
Ну так, мать, че скучать ? :)
телефоны есть :) сайт есть наш :)
концерт ты пропустила - непорядок :)
когда уже встречаемся-сидим-бухаем?

Nixx
27.10.2005 16:17
Вот так! Билиать. Отвлечешься тут... И всё пропустишь. Может ну нах такую работу , если ты не то, что пропускаешь дыр, а совсем пропускаешь дыр. Билиать. Надо над этим подумать.
Ну а что еще скажешь тебе, Кисыч?! Поздравления наилучшие , а што касаемо пЕнИя... то "пилити, Киса, пилити"
Жду новых творческих успехав.


ЗЫ
Еще раз извините за торможение.
ЗЗЫ
Еще раз поздравляю.

cbn
28.10.2005 15:30
2Kissych:
Илья Николаевич, на Ваш упрек ответим литературным словом :)
"...Кто сказал, что нельзя переплыть океан?
Это - грустная шутка, это - хитрый обман.
Я сумею доплыть под сиянием звезд.
Я хочу увидать край, где много берез..."
Да, кстати, типа, это самое, вот, кто-то выше отметил мед. сестру... мне тоже она понравилась, ну, по фоткам. :) На следующий концерт можно для Юли предложить следующий прикид (ну, как бы навеяно тем же персонажем :): две косички в разные стороны с бантами светлыми; платье простое, но короткое, конечно; гольфы белые; туфли лакированные, белые опять же, с закругленными носами и относительно мощным каблуком (ну, помнишь, как во времена нашей молодости носили, ну, это период, когда "Металлика" еще по-русски пела... это ж потом уже в 80-х они стали на запад ориентироваться, когда "Машина Времени" стала здесь "сверх" популярной...) а, да, и !обязательно, для завершения образа - коленки в зеленке. :)

cbn
28.10.2005 15:36
А, ну, или, в "готике", с плеткой в руках и со всем остальным соотв., она же теперь - Госпожа. :)))
A, Юлька? ;)

Ferenda
29.10.2005 19:22
2 Киса
Да я приду обязательно, посидим-побухаем, я просто в те выходные работала (16-го).. я же теперь слежу за объявлениями о ваших концертах, вот только про сегодняшний поздно написали... так что раскаты богемы опять без меня.. ((((

Юля
30.10.2005 15:06
видимо придется в готике
милой мне быть надоело

Мих-Пих
30.10.2005 22:11
Будешь такая в кожанном корсете с клёпками, в чулочках в сеточку, с поводком в руках и плёткой, а на поводке пеган в таком же одеянии в шипастом ошейнике

Юля
31.10.2005 17:23
чУдно, но на такие костюмы нужны средства и чтоб это в концепцию группы вписывалось
а то каждый участник одет по-своему и единого стиля нет

cbn
02.11.2005 11:38
Вот, предложение насчет нового образа медсестры/немного госпожи:
http://www.blink182.com/discography?AssetID=1448

Sanchos
02.11.2005 13:48
Зачем нам заморские бляди???
Вот: http://www.starsclub.ru/nude/bledans/10.shtml

cbn
03.11.2005 00:45
2Санчос: Надо было на русском сайте мне найти эту картинку... :) Дело, в концепции, а не в загранице. :) "А, Эвелина клевая...", я не спорю. Верхний мой пост, про девочку с зеленкой, как раз с нее срисован был. :)

Иль
25.11.2005 13:08
хм....чёт я там не поняла...просматривая страничку....откуда взялась я и почему Илью поздравляла??? ....первый раз за день зашла дружищу поздравить...а, тут такое...В кащенко чтоль пора??? Лан...не об этом я хотела...
СЕРЖ!!!! С БЁЗДНИЧКОМ-УБИЛЕЕМ!!!!:))
Здоровья!!!! Луббоффи-морквы!!! Денюжек там...,радостеи и благ всяких!!!Гору позитива!!! а, мы- всегда с тобой!!!:)))

Кисыч
25.11.2005 13:42
Илон, ты жжош! :)))

Иль
25.11.2005 14:05
Та...не....я вроде всё по серьёзному....

Мих-Пих
25.11.2005 17:34
Иль, ты немного с темой промахнулась
Тут Кису поздравляли, а Кариеса тут - http://www.svobodi.net/forum/show_thread.asp?thread_id=358

<< Вернуться к темам

Написать ответ

Автор:
  Жирным Наклонный Подчеркнутый Картинка Ссылка Смайлики
Сообщение:
Символов:
 

Главная | Новости | Творчество | Хронь'и'Ко | А чё, ваще!? | Непричёсанные Мысли | Ссылки | Контакты | Гостевая | Опрос
Все права уточняются, все копии сохраняются. На все что здесь есть, обязательная ссылка с вас и на нас. Предупредить сразу, вот! И ваще, по всем вопросам, сюда stepen@svobodi.net или сюда.
Svobodi.net © 1999-2006 Design by Saix     Web master Жэка
Pokep.DE Сайт о реальной музЫке !