Sтепень Sвободы
История Новости Творчество Хронь'и'Ко А чё, ваще!? Фестиваль Ссылки Контакты Гостевуха
Главная / ГестаПо'х SS

Архив старой гесты 17.04.2003 - 01.10.2003

Богемное общение ...

<< Вернуться к темам

Автор Д.Р. ПрошЫЫчки!!!
Кисыч
14.12.2005 14:01
Клавишнику "ЫЫ" и "ДНА" Прохорову Анатольевичу Прохорову (он же Braza) сегодня 33! Этот мущщина был неоднократно замечен на концертах и тусовках с большим агрегатом, который он скромно называет "моя пианинка". Также этот мущщина неоднократно зажигал вечера, перевоплащаясь в образ конферансье. Так давайте же пожелаем этому замечательному человеку, не побоюсь этого слова, мастодонту отечественной эстрады, прежде всего МУДРОСТИ, ибо физически у этого мальчика уже все выросло! Ну, и канешна - Здоровья, Любви и Богемы!

Saix
14.12.2005 14:02
Присоединяюсь к пздрвлням, когда пъем?

Кисыч
14.12.2005 14:05
С днем рождения, брат! :)))
Когда пьем?

КАА...
14.12.2005 14:10
С Днем тасть рождения тя, БРАЗА )))
С возрастом ИИсуса!!! Думаю, ты скоро дождешси когда мясные сделают этих смердящих шакалофф усатого пса!!! Ура!
Да кста, КОГДА ПИОМ??????????????

Архимед
14.12.2005 14:11
С днем рождения, Прохор Анатольевич! Вы наш кумир!! Когда пьём?

Nixx
14.12.2005 14:44
Прохор! Мущщина - будь здоров и пользуйся всем тем, что физически выросло. Пользуйся эти мудро! Когда пиёте?

ОдноБРо
14.12.2005 17:11
поздравляю!!!

Lars
14.12.2005 20:03
Прохор! Респект Вам и наилучшие пожелания, человечище!

ЛДЫЧЪ!
14.12.2005 22:00
Прохор Прохоров, извени, но такой тебе пачпорт досталси, пряздрявляю тебя зднём вареня! Жилаю счястя в личнай жизни, Пухъ!
А ваще, Прохор, хотелось бы тебе не пожилать, а поблагодорить за то, что ты есть, и своим пример показываешь, чего мы лешились связавшись со всем этим раздолбайством под названием ЫЫ! Ты нам дорог и любим нами, даже во времена тяжелейшего раздора и наилегчайшего апофеоза! ТРУЪ-ФОРЕВЕРЪ !!!

ШамулЫч
14.12.2005 23:10
Прохор! С днюхой тебя! Богемы и бухла (Жанну Фриске тоже иногда можно). Твори и жги! Ура! Ы!

Dana
15.12.2005 19:04
Прохор Анатольевич!
Поздравляю!!!!! Здоровья крепкого, настороения прекрасного, жизни яркой, удивительной!!!
Так и хочется закричать "еще поцелуй!" (помнишь?) ;))
Ваш нежный друг D.

брат Прохор
17.12.2005 01:07
Братья и сестры!!!!
Тока шо дополз до сюда, отошел...
Фсем риспектище! Премного рад, глубоко тронут!
Ценю, люблю, целую
Пьем, наверна, скоро :)
Када и где - пока не знаю, типа весь в трудах я на фиг... :(
ПС.
Милая Д, конечно, я все помню

cbn
17.12.2005 07:21
Прохор,
Поздравляю тебя с Днем Рождения. Анатольевич, ну всего тебе, конечно, одним словом. Чтоб по-жизни все как надо былО. Здоровья побольше и побольше времени на творчество и на братьев меньших. :) Давай, не старей и дальше.

Troubled Girl
20.12.2005 18:03
Поздравляем, бесконечно восхищаемся, всегда рады видеть и слышать, и слушать.

<< Вернуться к темам

Написать ответ

Автор:
  Жирным Наклонный Подчеркнутый Картинка Ссылка Смайлики
Сообщение:
Символов:
 

Главная | Новости | Творчество | Хронь'и'Ко | А чё, ваще!? | Непричёсанные Мысли | Ссылки | Контакты | Гостевая | Опрос
Все права уточняются, все копии сохраняются. На все что здесь есть, обязательная ссылка с вас и на нас. Предупредить сразу, вот! И ваще, по всем вопросам, сюда stepen@svobodi.net или сюда.
Svobodi.net © 1999-2006 Design by Saix     Web master Жэка
Pokep.DE Сайт о реальной музЫке !