Sтепень Sвободы
История Новости Творчество Хронь'и'Ко А чё, ваще!? Фестиваль Ссылки Контакты Гостевуха
Главная / ГестаПо'х SS

Архив старой гесты 17.04.2003 - 01.10.2003

Богемное общение ...

<< Вернуться к темам

Автор Архёмеда с днем рождення! срочна!!!
Пифагор
26.01.2006 15:24
Поздравляю! Выражаю респекты! Желаю, чтобы квадрат гипотенузы был всегда равен сумме квадратов катетов.
с респектом и преклонением,
Пифагор

Saix
26.01.2006 17:10
ПАЗДРАВЛЯЕМ!
Когда бухем?

Архимед
26.01.2006 23:08
Спасибо друзья мои! Думаю побухаем вскорости адназначна, ну чаёк то точно...

Гэх
27.01.2006 09:28
Архимедыч, поздравляю тебя с твоим очередным!!! Желаю тебе додекаэдров пододекаэрестее и икосаэдров поикосадреесте, а самое главное, чтобы неизбежный для каждого Архимеда римлянен посетил твою виллу как можно позже(для тех кто в танке: я пожелал здоровья).

Кисыч
27.01.2006 09:56
Бля... :(
а я забыл поздравить дядьку Архимеда...
Прости меня, мой друг Алешка!
С днем рАждения!!!!!
остальные поцелуйчики и обнимансы (танцы, шманцы, реверансы) при встрече!

пУх-пЫх
27.01.2006 10:53
Пряздрявляю зднём вареня! Жылаю счясьтя в личнай жызне! Пух.

КАА...
27.01.2006 13:52
Поемс : ЭЭЭЭ!!! ЫЫЫЫЫ !!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! АААААААЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ЭЭЭЭЭЕЕЕЕЕЕЕ!!! АААА!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! ХЕПИ БЕРЗДЕЙ ТУУУУУУУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
ХЕПИ БЕРЗДЕЙ ТУУУУУУУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ХЕПИ БЕРЗДЕЙ ТУУУУУУУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ХЕПИ БЕРЗДЕЙ ТУУУУУУУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ХЕПИ БЕРЗДЕЙ ТУУУУУУУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ХЕПИ БЕРЗДЕЙ ТУУУУУУУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
ХЕПИ БЕРЗДЕЙ ТУУУУУУУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

ШамулЫч
27.01.2006 16:21
Архимед форева! Вся еврейская диаспора выражает поздравления и пожелания ништяков! С бёздыем, Алексей!

cbn
28.01.2006 05:44
Архимед, с Днем Рождения. Типа, чтобы у тебя по-жизни все былО, как на родине, в Греции )
А Киссыча, я бы попросил исполнить тебе шманс-реверанс при встрече. Посмотреть, не потерял ли он былое умение. )))

Кисыч
30.01.2006 09:04
2 Коба
Судя по тому, как было с пятницы на субботу (порой становилось жутко), дядька Архимед не растерял НИ-ЧЕ-ГО! :)))

Санчос
30.01.2006 14:58
Ептить, Архимед - дружище, с ДР тебя. Сисек больших и писек узких =)

<< Вернуться к темам

Написать ответ

Автор:
  Жирным Наклонный Подчеркнутый Картинка Ссылка Смайлики
Сообщение:
Символов:
 

Главная | Новости | Творчество | Хронь'и'Ко | А чё, ваще!? | Непричёсанные Мысли | Ссылки | Контакты | Гостевая | Опрос
Все права уточняются, все копии сохраняются. На все что здесь есть, обязательная ссылка с вас и на нас. Предупредить сразу, вот! И ваще, по всем вопросам, сюда stepen@svobodi.net или сюда.
Svobodi.net © 1999-2006 Design by Saix     Web master Жэка
Pokep.DE Сайт о реальной музЫке !